Истмафия
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Казань
Количество игр
289 игр
Количество баллов
12514.5 баллов
Средний балл
43.3
Классические игры
Классические игры
Легенда
289
игр
12514.5
баллов
43.3
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Платиновая пластинка
79
игр
4563
баллов
57.76
средний
Онлайн
Онлайн
Генерал кухонной армии
6
игр
304
баллов
50.67
средний

1. Название вашей команды – Истмафия. Как, кем и почему было выбрано?

В команде на момент создания команды были в основном выпускники исторического факультета КФУ -  умницы, умники, да и просто красавцы) Отсюда и "Истмафия". Идеи поменять название возникали, но, как видите, ни к чему не привели. А сейчас нам уже и табличку огненную подогнали, куда деваться)

2. Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?

Изначально в команде было около 9 человек, спустя пять лет нас уже больше 20. Наши составы отличаются в зависимости от типа игры, есть спецназ классиков, батальон киммистов и отряд Дамблдора на игры по Гарри Поттеру. Да, количество игроков в команде имеет огромное значение. И нам нравится, что каждый из нас сам выбирает себе квиз-меню на неделю и ходит на те игры, в которых силён.

3. Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.

Наша самая первая игра была четвертой по счёту игрой Квиз, плиз! в Казани. Она запомнилась ощущением - ох, скорее бы следующая игра. И это ощущение не покидает нас до сих пор. Насколько нам известно, мы единственная команда, которая стабильно играет с того времени. Вы спросите, в чем наш секрет? Думаем в том, что мы, в первую очередь, команда друзей. И приходим повидаться друг с другом, иногда отвечая на вопросы)

4. Самые яркие/забавные/странные случаи на играх и [стримах].

За более, чем 5 лет, мы, конечно, поднакопили баек и шуточек, но к счастью (или к сожалению), вам будет совершенно не смешно. Минутка внутреннего юмора - «иу-иу-иу», «это был твой осьминог!». Мы предупреждали. Кстати, вы когда-нибудь забывали сдать бланк после раунда? А мы да)

Вспомнили один забавный случай – свое первое Чемпионство, кубок Квиз, плиз! лета 2018 года, мы взяли, сыграв первый раунд с результатом «-1». Как тебе такое, Илон?

5. Что сложнее: занять 1 или 13 место?

Однозначно, сложнее всего занять 13-ое место. Предугадать степень провала невозможно, в нижней половине турнирной таблицы царствуют хаос, безрассудство и алкофортуна.

6. Что ценнее: занять 1 или 13 место?

Ситуативно) Вряд ли что-то может сравниться с ощущением радости от заветного первого места, но когда основная битва проиграна, такое тоже бывает, азарт получить пивасик скрашивает вечер.

7. Есть ли у вашей команды страница в соц. сетях (поделитесь профилем) или другие формы активности вне игр?

Многолетняя дружба - наша основная форма активности вне игр. А странички пусть создают наши преданные фанаты, ещё лет 5 и они точно появятся, ждём.

8. Если хочется поделиться чем-то еще – будем только рады.

15 ноября 2018 года мы храбро сражались за титул Чемпионов мира по Квиз, плиз! И когда стало понятно, что мы и команда организаторов другого квиза, которая заявилась на ЧМ с целью пиара, не иначе, оторвались от других соперников и боремся за первое место, к нам подошли многие команды КП и пожелали удачи, просили собраться и выиграть. Это был один из самых трогательных моментов объединения людей, очень любивших Игру. И на самом деле, только это имеет значение. Нам искренне жаль, что сейчас такое отношение в квиз-тусовке встречаешь все реже и реже. И, да, игру мы выиграли, и это была наша общая победа!

Достижения Команды
achievement1.png Открытие весеннего сезона 2018
achievement1.png Открытие летнего сезона 2018
achievement1.png Открытие весеннего сезона 2022
achievement1.png Церемония открытия сезона игр [кино и музыка] весна-лето 2022
achievement1.png Чемпионат мира по Квиз, плиз! 2018
achievement1.png Большой куш
achievement1.png Паразиты
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png